"Спортивная слава Красноярья"

В Красноярске прошла торжественная церемония награждения лучших деятелей спортивной отрасли Красноярского края по итогам 2020 и 2021 годов «Спортивная слава Красноярья».
Награды вручали в номинациях: «Лучший спортсмен», «Лучший тренер», «Лучшая спортивная федерация», «Лучший спортивный судья», «Лучший меценат в сфере физической культуры и спорта».
В номинации «Лучшие тренеры (неолимпийского вида спорта)» завоевала награду доцент кафедры физического воспитания и спорта, заслуженный тренер РФ по подводному спорту Лисовик Алла Николаевна.

В номинации "Лучшие тренеры (адаптивные виды спорта)" заслуженную награду получила доцент кафедры физического воспитания и спорта, тренер-преподаватель спортивного клуба Университета Решетнева Нина Викторовна Арнст.
Также в номинации «Лучшие тренеры спортсменов-юниоров (неолимпийские виды спорта)» завоевал награду тренер-преподаватель по пауэрлифтингу Спортивного клуба Долгопятов Федор Владимирович.

Поздравляем с наградами и желаем дальнейшего успеха!

Долгопятов Федор Владимирович

Лисовик Алла Николаевна