Золото Универсиады

Odoo изображение и текстовый блок
08 апреля в Дворце водного спорта прошли соревнования
по подводному спорту в рамках Краевой Универсиады-2023.
В соревнованиях приняли участие 8 команд ВУЗов: СибГУ им. М.Ф. Решетнева, КрасГАУ, КГПУ, СФУ, КрасГМУ, СибЮИ МВД России, Академия МЧС.
По итогам соревновательного дня сборная команда Университета Решетнева завоевала 1 место!!!
Сборную команду нашего ВУЗа представляли следующие студенты: Бодня Валерия, Потапова Анна, Огородова Юлия, Полякова Кристина, Горбатова Марина, Деревяшко Дмитрий, Асочаков Максим, Данилкин Сергей, Матвеев Петр, Безруких Данила, Логачев Денис, Вьюнов Данил, Близнюк Данил, Якимович Денис, Федотов Данила, Моздаков Герман, Миртов Дмитрий, Тонких Николай, Мальсам Алексей.
Поздравляем ребят и тренеров команды Толстопятова Игоря Анатольевича и Лисовик Аллу Николаевну с золотыми медалями!!!!