Чемпионат Азии CMAS по плаванию в ластах

На Пхукете завершился 18-ый чемпионат Азии CMAS по плаванию в ластах (18thCMAS Asian Finswimming Competition | Thailand).

В два первых дня (25-26.11.2023) сборная России завоевали сразу 19 медалей!

В число тех, кто «добыл» для страны эти награды, вошёл студент Университета Решетнева  МСМК Андрей Стяжкин, который в первый день соревнований завоевал «Серебро» (с результатом 3:05.20 в дисциплине «плавание в ластах – 400м»).

Во второй соревновательный день Андрей одержал победу (на этот раз - в дисциплине «плавание в ластах - 200м»). Победное время нового чемпиона Азии-2023 - 1:24.39!!!

В последний день соревновательной программы чемпионата Азии – Андрей Стяжкин пополнил свой персональный реестр ещё одной серебряной наградой. На этот раз в дисциплине «подводное плавание - 400м», уступив в заочной борьбе корейскому спортсмену всего 6 сотых секунды.

Поздравляем Андрея, а также тренеров Толстопятова И.А. и Лисовик А.Н. с достойным выступлением на международных соревнованиях, в составе сборной России!!!

Odoo  текст и изображение блок